Форум родового селения Любодар во Владимирской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые подфорумы и разделы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, какие разделы еще потребуются нам для осуждения и планирования нашей жизни?

2

Сделала подфорум для Родителского клуба.

3

)))

- "Центральная поляна и общий дом"
Думаю, это входит в раздел Наше Селение\Инфраструктура? Именно туда я перенесла тему про строительство общего дома.
- "Новости поместий" (обсуждения плана всего селения, проектов своих поместий)  Думаю, одна из этих тем может войти в раздел Образ поместья,. другу создам.
- отдельно "Строительство" (для обмена опытом и идей друг другом по строительству домов, бань, колодцев, рытью прудов...),  Еще один раздел "Строительство"? А один уже есть, может как раз в этом и обсуждать? Не обязателно толко о том говорить, что я в описании накатала)) Это только для примера ) , а обсуждение строительства прудов- в разделе Ландшафтный дизайн)))) могу отдельно сделать.
- "Земледелие" (семена, саженцы, с/х новинки, ссылки на инфу...) Думала обсуждать это в разделе "растения и земледелие"
- "Пчеловодство" (ребята бурно обсуждают эту тему), Да, обязательно сделаю!
- "Праздники наших друзей" - создам.
- "Новости Интерент-Магазина ЛюбоДар", - есть такой подфорум.
- "Поздравлялки" друг другу - сделаю.

Ну а пока тем, сообщений мало. Потом по мере необходимости разделы будем добавлять.

4

Боярка
Сделала ссылку на Любодар. ру вверху!
А название форума и есть ссылка))) На сам форум))) (точнее на его заглавную страницу!)

5

Домен lybodar.ru свободен, может имеет смысл его выкупить и перенести на него сайт и форум...?

А то в связи со сменой имени есть небольшая путаница... имхо
Думаю, что форум имеет смысл создать на своем домене, чтобы не выскакивала всякая чуждая рекламка

6

Боярка
можно так сделать. Только мне нужно все в подробностях, вплоть до названия подфорума и описания, хорошо?

Да, смысла снова путешествоать тоже не вижу, тем более что lybodar лично у меня читается скорее как лубодар или лыбодар ^^  ))))
А еще призываю всех в ближайшее время вылезти из виртуала и отправиться на Землю трудиться во благо Рода))))!

ЗЫ Только сейчас заметила, что в первом посте этой темки написала:" для осуждения...."

7

Уважаемые управители ФОРУМА.

Я осмотрел весь форум и вношу предложение: Создать раздел "РАЗГОВОРЫ", где люди могли бы высказаться, обсудить разные темы, а потом, когда появится вывод, то согласно тематике этого вывода он может быть перенесен в специальный подраздел.

Что думаете?

8

да вроде есть раздел "Беседка", там и болтаем обо всем. Хотя, могу создать и такой раздел, если народ поддержит

9

Андрей,

прости не заметил. недокрутил страницу вниз. Конечно беседка есть и хватит.
НАверное можно мое сообщение с вопросом удалить

Отредактировано Жив-Человек (2009-09-29 12:06:54)